節 | 開催日 | KICK OFF |
対戦相手 | 会場 | 結果 |
1 | 4/10 (日) |
10:00 | 高川学園 | 高川学園グラウンド 防府市大字台道3635 |
●1-3 |
2 | 4/16 (土) |
9:30 | 山口県鴻城 | やまぐちサッカー交流広場 山口市徳地船路890番地 |
○2-0 |
3 | 4/23 (土) |
9:30 | 宇部 | やまぐちサッカー交流広場 山口市徳地船路890番地 |
●0-1 |
4 | 4/29 (金・祝) |
14:30 | 山口 | 高川学園グラウンド 防府市大字台道3635 |
●1-2 |
5 | 5/1 (日) |
14:30 | 聖光 | 高川学園グラウンド 防府市大字台道3635 |
●0-2 |
6 | 5/7 (土) |
14:00 | 小野田工 | 乃木浜総合公園 下関市乃木浜二丁目 |
△1-1 |
7 | 6/25 (土) |
14:30 | 長門 | 宇部高校グラウンド 宇部市寺の前町3−1 |
◯9-0 |
8 | 7/9 (土) |
9:30 | 西京 | 山口県鴻城高校グラウンド 山口市江崎3867−1 |
◯2-0 |
9 | 7/16 (土) |
9:30 | 慶進 | おのだサッカー交流公園 山陽小野田市大字小野田字末広 |
△1-1 |
10 | 7/23 (土) |
9:30 | 高川学園 | 高川学園グラウンド 防府市大字台道3635 |
●3-4 |
11 | 8/20 (土) |
12:00 | 山口県鴻城 | 宇部高校グラウンド 宇部市寺の前町3−1 |
◯4-2 |
12 | 8/27 (土) |
12:00 | 宇部 | 宇部高校グラウンド 宇部市寺の前町3−1 |
◯1-0 |
13 | 9/10 (土) |
12:00 | 山口 | 小野田工業高校叶松グラウンド 山陽小野田市叶松 |
|
14 | 9/17 (土) |
12:00 | 聖光 | 小野田工業高校叶松グラウンド 山陽小野田市叶松 |
◯5-0 |
18 | 9/22 (木・祝) |
12:00 | 慶進 | 山口県鴻城高校グラウンド 山口市江崎3867−1 |
◯5-2 |
15 | 9/24 (土) |
12:00 | 小野田工 | やまぐちサッカー交流広場 山口市徳地船路890番地 |
◯4-2 |
16 | 10/1 (土) |
12:00 | 長門 | 高川学園グラウンド 防府市大字台道3635 |
◯7-0 |
17 | 11/19 (土) |
14:30 | 西京 | 高川学園グラウンド 防府市大字台道3635 |
◯5-1 |
<予選ラウンド>
開催日 | KICK OFF |
対戦相手 | 会場 | 結果 | |
1 | 5/8 (日) |
13:00 | ガイナーレ鳥取U-18B | チュウブYAJINスタジアム 米子市安倍1-1 |
●0-11 |
2 | 5/14 (土) |
18:00 | ファジアーノ岡山U-18B | 政田サッカー場 岡山市東区升田 |
△1-1 |
<順位決定戦>
開催日 | KICK OFF |
対戦相手 | 会場 | 結果 |
5/21 (土) |
13:00 | ヴァエル湯梨浜 | 政田サッカー場 岡山市東区升田 |
△ 4-4 |
<決勝リーグ>
開催日 | KICK OFF |
対戦相手 | 会場 | 結果 | |
1 | 6/6 (土) |
16:00 | サンフレッチェ広島ユース | 吉田サッカー公園 安芸高田市吉田町西浦187−1 |
●0-5 |
2 | 6/11 (土) |
13:00 | ファジアーノ岡山U-18 | 政田サッカー場 岡山市東区升田 |
●1-4 |
3 | 6/18 (土) |
13:00 | ガイナーレ鳥取U-18 | どらドラパーク米子 米子市東山町97番地1 |
開催日 | KICK OFF |
対戦相手 | 会場 | 結果 |
4/4 (月) |
12:20 | V・ファーレン長崎 | J-GREEN堺 堺市堺区築港八幡町145 |
●0-1 |
4/4 (月) |
15:10 | 名古屋グランパス | J-GREEN堺 堺市堺区築港八幡町145 |
●3-6 |
4/5 (火) |
10:30 | セレッソ大阪 | J-GREEN堺 堺市堺区築港八幡町145 |
●2-4 |
4/6 (水) |
9:00 | PVF(ベトナム) | J-GREEN堺 堺市堺区築港八幡町145 |
●0-2 |
開催日 | KICK OFF |
対戦相手 | 会場 | 結果 |
10/10 (月・祝) |
11:00 | 横浜FCユース |
YLTC |
●1-4 |